Программный комитет

georgij-gusev-1

Гусев Георгий Витальевич

— кандидат педагогических наук, советник Председателя Правления МОД СКТ, заместитель руководителя Координационного Центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства города Москвы, директор Викариатской школы подготовки руководителей семейных клубов трезвости при храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе, ведущий семейного клуба трезвости при храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе.

Горячева Анна Аркадьевна

— старший преподаватель Православного Свято-Тихоновского государственного университета завуч Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости, ведущая семейного клуба трезвости.

Пасечник Ольга Александровна

— ответственный секретарь III Съезда семейных клубов трезвости

magaj-andrej-obrez

Магай Андрей Игоревич

— врач психиатр-нарколог, заместитель председателя Правления МОД СКТ  по научно-аналитической работе, ответственный секретарь Координационного Центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного Московского викариатства, ведущий семейного клуба трезвости, младший научный сотрудник Научного Центра психического здоровья.

8-926-357-70-24 — Магай Андрей Игоревич

pskt.doctor@yandex.ru