Президиум Съезда

episkop-paramonЕпископ Бронницкий Парамон

— викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, наместник Донского ставропигиального монастыря, председатель Комиссии по координации выставочной деятельности Русской Православной Церкви. Епископ Бронницкий Парамон в ноябре 2015 года назначен управляющим Северным и Северо-западным викариатствами г. Москвы.

Протоиерей Алексий Николаевич Бабурин

– председатель Правления Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости, главный консультант Координационного Центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства города Москвы, член Исполкома Общества православных врачей России имени священноисповедника архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого), член Церковно-общественного совета по биоэтике, член Правления общества «Лосевские беседы», старший научный сотрудник Научного центра психического здоровья, клирик храма Ризоположения на улице Донской в Москве.

otec-aleksij-avdyushko-obrez

Иерей Алексий Авдюшко

— руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства города Москвы, клирик Патриаршего Подворья храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе, духовник Викариатской школы подготовки ведущих семейных клубов трезвости при храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе.

• Организаторы и партнеры